Audify Music Player (2022)

полный обзор Audify Music Player

Описание:
Audify Music Player - это одно из самых крутых приложений, созданное для настоящих любителей и ценителей музыки. Ведь теперь вы сможете с легкостью создавать свой собственный стильный и элегантный плейлист вместе со приложением Audify . Если вы мучаетесь при желании прослушивать ваши любимые треки и все время сталкиваетесь с такой проблемой, как поиск любимых композиций, то приложение Audify Music Player будет полезно для вас. С его помощью вы сможете сортировать всю вашу музыку, создавать уникальный дизайн плейлиста, и многое другое. Помимо того, что вы сможете создавать свои собственные плейлисты, вся музыка также будет автоматически рассортирована по исполнителям и песням. Так что теперь вам не предоставит труда найти свой любимый трек. А самое главное, данное приложение открывает множество возможностей, например, таких как редактирование любой песни, путем удаления из нее раздражающих вас отрывков.

Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: Apk
Разработчик: Audify Music Player
Релиз от: Rajat


Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Язык интерфейса: Русский, Английский, Шведский и т.д.
Тип издания: Pro (Unlocked)
Права Root: Не требуются


Особенности:
Music Player — простой музыкальный проигрыватель с мощным эквалайзером, в котором есть все функции, лучше, чем у любого другого музыкального проигрывателя, доступного для Android.
Music Player — один из лучших музыкальных проигрывателей со стильным дизайном.

Особенности Music Player
1. Шесть различных способов представления коллекции в приложении (список воспроизведения, жанры, папки, исполнители, альбомы и отдельные песни).
2. Полная поддержка виджетов со списком песен.
3. Воспроизведение песен прямо из папки внутри приложения.
4. Элегантные темы, доступные в двух вариантах.
5. Создание списков по настроению, с возможностью пополнения списков.
7. Удаление раздражающих отрывков из Music Player при сканировании папок в приложении.
8. Назначение песни в качестве мелодии звонка из проигрывателя.
9. 5-полосный эквалайзер с мощными басами и виртуализатором с настройками реверберации.
10. Воспроизведение в произвольном порядке или по текущему списку воспроизведения с помощью функции "Добавить в очередь".
11. Возможность делиться информацией о песнях, которые вы сейчас слушаете, в социальных сетях.
12. Поддержка 40 различных языков (английский, хинди, немецкий, французский, китайский, русский, испанский, турецкий, японский, индонезийский и т. д.).
13. Поддержка системного и встроенного эквалайзера в приложении Music Player.
14. Приложение разработано по концепции Material Design с целью обеспечить максимальную однородность приложений на Android.
Установите музыкальный проигрыватель (mp3-плеер) и наслаждайтесь любимыми песнями, как никогда раньше!
Оставьте отзыв в магазине Google Play, если вам нравится приложение Music Player.
PS: Делитесь любимыми песнями с друзьями в социальных сетях с помощью нашего музыкального проигрывателя и рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях!

Изменения в версиях:
v1.101.2
1. Enjoy our latest update where we have fixed some bugs and improved our app to provide you a seamless music experience
v1.98.2
1. Enjoy our latest update where we have fixed some bugs and improved our app to provide you a seamless music experience






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Audify Music Player (2022) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий