Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE

Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE

полный обзор Windows 7 Enterprise SP1

Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE


Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 7 x64 & x86
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
— 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц;
— 1 ГБ оперативной памяти (для 64bit 2 ГБ);
— Поддержка интерфейса DirectX 9, не менее 128 МБ видеопамяти;
— Жёсткий диск ёмкостью не менее 40 Гб с 16 Гб (x86) или 20Гб (x64) свободного дискового пространства;
— Дисковод для DVD-дисков;
— Возможность вывода аудиосигнала;
— Доступ в Интернет;

Описание: Оригинальные образы Windows 7 Enterprise SP1 x64 & x86 с интегрированными обновлениями по Апрель 2012 от команды BIE.
Проверку на валидность после установки обновления kb971033 успешно проходит.

WINDOWS 7 ENTERPRISE ничем не отличается по функциональности от ULTIMATE версии. Эта ВОЛУМНАЯ версия предназначена для крупных корпораций и активируется через KMS серверы и МАК ключи. Вероятнее всего это будет самым простым способом по активации пиратской системы посредством пиратских KMS серверов.

Enterprise - это тот же Ultimate, только без "мусора": по умолчанию отключены игры и некоторые
м/медийные фичи, которые, при желании можно включить.
К тому же KMS-активация самая белая и пушистая, а точнее надежная.... то же самое, что и официал разницы нет.

Рекомендации от ВЗОРА:
Цитата: ...Поэтому рекомендуем вам скачивать исключительно подлинные дистрибутивы, коих WZT слила в сеть свыше 160 штук и на любой вкус, кроме этого, можно доверять и сборкам группы BIE с интегрированными ими коммулятивными апдейтами.

описание
Enterprise ОС Windows 7 основывается на технологиях ОС Windows Vista и будет иметь высокую совместимость с компьютерами, использующими эту ОС,работающими в ней ПО и устройствами. Программа Microsoft Software Assurance дает больше возможностей, чем когда-либо, поскольку ОС Windows выходит регулярнее, ценность редакции Enterprise более выражена, средство MDOP ежегодно обновляется.

ОС Windows 7 поможет предприятиям:
• дать сотрудникам возможность продуктивно работать где угодно — дома, в дороге или в отдаленном филиале — с той же эффективностью,что в главном офисе;
• повысить контроль и защищенность:
фундамент безопасности Windows Vista дополнен технологиями шифрования съемных дисков (USB)
BitLocker To Go™ и контроля разрешений на запуск приложений AppLocker™;
• упростить управление компьютерами;
• облегчить контроль и развертывание
настольных, переносных и виртуальных сред, используя при этом те же инструменты и навыки, что и в Windows Vista. ОС Windows 7 Enterprise — это редакция Windows 7, включающая уникальные технологии, разработанные для нужд корпоративных клиентов.

Будучи основанной на Windows Vista, она поможет в организации продуктивной работы сотрудников без привязки к месту,повышении безопасности и управляемости, а также упрощении управления компьютерами. Как и Windows Vista Enterprise, Windows 7 Enterprise будет доступна только через лицензирование Microsoft Software Assurance.

Пользователи Windows 7 Enterprise смогут воспользоваться следующими семью компонентами, недоступными в Windows 7 Professional.
1.DIRECTACCESS
Технология DirectAccess, входящая в Windows 7 и Windows Server 2008 R2, позволяет повысить продуктивность работы мобильных сотрудников, обеспечивая им простой и более безопасный доступ к корпоративной сети через Интернет, не требуя подключения VPN. При ее использовании все корпоративные общие папки, внутренние веб-узлы и бизнес-приложения оказываются доступны в любом месте, где есть подключение к Интернету.
2.BRANCHCACHE™
Эта технология повышает качество сетевой работы приложений, приближая реалии работы пользователей в удаленных филиалах к стандартам работы в главном офисе. Когда пользователи в филиале обращаются к содержимому на сервере Windows Server 2008 R2, им не нужно ждать полной загрузки файлов из главного офиса компании. Благодаря технологии BranchCache копия данных, к которым осуществлялся доступ с внутреннего веб-узла или файлового сервера, кэшируется локально в рамках филиала. Когда другой пользователь из этой сети запрашивает те же данные, он получает их практически мгновенно, поскольку они приходят из локального кэша, а не загружаются из главного офиса по медленному соединению.
3.КОРПОРАТИВНЫЕ ОБЛАСТИ ПОИСКА
Этот компонент предоставляет более простой интерфейс для поиска информации в сетевых расположениях, в том числе узлах SharePoint. Используя корпоративные области поиска ОС Windows 7, ИТ-специалисты могут помещать ссылки в меню Пуск и в проводник Windows. Эти ссылки могут указывать на наиболее подходящие, исчерпывающие и достоверные источники в сети. Так содержимое интранет-порталов можно сделать более доступным и обнаруживаемым. ИТ-администраторы могут развертывать корпоративные области поиска на ПК пользователей через групповую политику.
4.BITLOCKER™ И BITLOCKER TO GO
Эти средства способствуют защите данных на ПК и съемных дисках, а также дают возможность принудительно шифровать их содержимое и делать резервное копирование ключей восстановления. В ОС Windows Vista корпорация Microsoft представила шифрование диска BitLocker, призванное защитить конфиденциальные данные от несанкционированного доступа со стороны лиц, в чьем распоряжении оказались утерянные, украденные или ненадлежащим образом списанные компьютеры. В Windows 7 эта технология распространяется и на USB-устройства хранения, а имевшийся функционал становится проще в использовании.
5.APPLOCKER™
Технология AppLocker в Windows 7 предоставляет новые политики контроля приложений. Это гибкий, легкий в использовании механизм, позволяющий ИТ-специалистам точно указывать, что именно пользователям разрешается запускать на своих компьютерах. С ее помощью можно запретить работу нежелательного ПО и в то же время разрешить запуск необходимых приложений, программ установки и сценариев. Такая стандартизация приложений обеспечивает повышение безопасности, улучшение хода работы и выполнение нормативных требований.
6.ОПТИМИЗАЦИИ VIRTUAL DESKTOP INFRASTRUCTURE (VDI)
Организация настольных ПК в виде виртуальных машин, расположенных на серверах, — технология, называемая Virtual Desktop Infrastructure (VDI), — это завоевывающая популярность модель развертывания настольных систем, которая дает возможность пользователям работать с компьютерами удаленно, тем самым позволяя добиться централизации данных, приложений и операционных систем. Эта технология быстро развивается, и Windows 7 содержит последние улучшения в ней, как то поддержку нескольких мониторов и микрофона. Кроме того, образы виртуальных машин (VHD) можно использовать для загрузки физического компьютера.
7.МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Языковые пакеты в ОС Windows 7 Enterprise обеспечивают поддержку до 36 различных языков из одного эталонного образа Windows, что позволяет избежать создания отдельного образа для каждого используемого на предприятии языка. Они также дают возможность нескольким сотрудникам работать за общим компьютером, даже если они пользуются интерфейсом на разных языках. Языковые пакеты в Windows 7 меньше по размеру, что сокращает размер образа и ускоряет установку в сравнении с предыдущими версиями Windows.

В числе других преимуществ Windows 7 Enterprise
— подсистема для UNIX-приложений (SUA), право запускать вплоть до 4 дополнительных копий Windows в виде виртуальных машин и право осуществлять загрузку Windows по сети.
Windows 7 Enterprise содержит все компоненты, доступные в других редакциях Windows, в том числе Windows Media Center и кодек для воспроизведения DVD.
Optimized Desktop и Software Assurance ОС Windows 7 Enterprise является частью решения Microsoft Optimized Desktop, которое также содержит пакет средств управления, развертывания и виртуализации Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP).

Если на момент выхода Windows 7 ваши компьютеры покрываются программой Software Assurance, вы автоматически получаете право на развертывание Windows 7 Enterprise на эти компьютеры без дополнительных лицензионных отчислений (заказ носителей может выполняться за отдельную плату).
Корпорация Microsoft подтверждает свое намерение непрерывно совершенствовать решения для корпоративных клиентов через программу Software Assurance за счет более регулярных выходов Windows, дополнительных преимуществ Windows 7 Enterprise Edition и регулярных обновлений пакета Desktop Optimization Pack.

Устанавливать на чистый, отформатированный раздел.
Русский или другой язык можно установить либо после обновления ОС, либо скачав самостоятельно нужный LIP и установить его.
Системы, после установки, русифицируются и обновляются через Windows Update без проблем.
Кроме того, после русификации, вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows.

В состав раздачи включены Русские языковые пакеты (LIP) в отдельных папках (х86 и х64).

Скачивать всю раздачу не обязательно. В клиенте выбираете что Вам нужно, а с остальных файлов снимаете галки.
Список файлов в раздаче прилагается.

Для записи образа на DVD в раздаче присутствует утилита ISO File Burning, не требующая инсталляции.

Установка:
HowTo:
- Burn Image to DVD (Записать образ на DVD)
- Boot from DVD (Загрузится с диска)
-Install to unpartitioned space without serial (Установить на отформатированный раздел без ввода ключа)
-Check BIE-Dir on DVD (Использовать папку BIE на DVD для активации)

Активация:
На примере х86:

To (re)activate just run "bie_7install86.exe" as admin.
If your firewall pops up during activation >> ALLOW!
Crack may need some time to activate.
Don't close it, it will close by itself, when its done!

If you have problems with activation, u can run "workaround.bat" as admin.
Its because of problems in Microsofts activation process, so you can google your
error code if necessary.
***
В папке BIE на диске находятся 2 файла:
"bie_7install86.exe" (bie_7install64.exe - для х64)
"workaround.bat"
На всякий случай отключаете UAC.
Для активации (деактивации) запускаете bie_7install86.exe (bie_7install64.exe - для х64) от имени администратора и дождитесь ответа системы.
На запрос Файрволла - разрешите действие.

Если возникнут проблемы при активации, запустите от имени администратора workaround.bat. После его применения система уйдёт в перезагрузку и вернётся в триальное состояние.
После этого повторите активацию.

Для х64 систем перед применением активатора целесообразно в командной строке выполнить:
slmgr.vbs /skms 127.0.0.1
потом активировать.

Далее проведите проверку.
Запустите командную строку от имени администратора и введите:
slmgr.vbs /xpr - показывает дату окончания активации, т.е. 180 дней с момента активации.
slmgr.vbs /dlv - проверка ключа и активации.

Если всё соответствует скриншотам 2, 3, 4 в шапке, то активация прошла успешно.

Состав раздачи и контрольные суммы:
MICROSOFT.WINDOWS.7.ENTERPRISE.X64.SP1.INTEGRATED.APRIL.2012-BIE
FILE: bie764412.iso
SIZE: 4,058,513,408 byte
MD5 - eb4ea94a89e6085765fe4c7f815fbb55
SHA1 - 77e3db5d9bdeedc548af251c4628a7950ab219dd

MICROSOFT.WINDOWS.7.ENTERPRISE.X86.SP1.INTEGRATED.APRIL.2012-BIE
FILE: bie786412.iso
SIZE: 2,968,977,408 byte
MD5 - bff8bb6fcc434328adcf80bc5bfa8f19
SHA1 - 983936783c9cb3390f46cd2195eba85cc758cd3e

MICROSOFT.WINDOWS.7.LANGUAGE.PACK.RUSSIAN.WITH.SP1.RTM.X64.RIP-WZT
FILE: 7601.17514.101119-1850_win7-sp1_lp-RU_x64.cab
SIZE: 70,721,643 byte
SHA1: D596B9651EB328913CAA520C3BB75965D287BDEC
MD5: BBD25B9ABE54EB83CF20A4B5A95AB360
CRC: B0E143CD
lp_RU - русский пакет интерфейса пользователя Windows 7 ...
This is original M$ image.
by W.Z.T

MICROSOFT.WINDOWS.7.LANGUAGE.PACK.RUSSIAN.WITH.SP1.RTM.X86.RIP-WZT
FILE: 7601.17514.101119-1850_win7-sp1_lp-RU_x86.cab
SIZE: 57,122,153 byte
SHA1: 4C0CEC3BCC2D72714C8DB8614ED1D12A5BDF9EE9
MD5: 6A1308859322E968DEEA03FDD7C0884D
CRC: 784E88A4
lp_RU - русский пакет интерфейса пользователя Windows 7 ...
This is original M$ file.
by W.Z.T

ISO File Burning - Утилита для записи образа на CD-DVD. Не требует установки. Ни разу меня не подводила.
SIZE: 660,936 byte (.exe).

Скриншоты:
Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 7 Enterprise SP1 (x86 & x64) Integrated April 2012-BIE оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ser98669348
    ser98669348
    18 апреля 2012 17:54
    слишком много по написали
    0 0
  2. Dimon4345
    Dimon4345
    18 апреля 2012 15:10
    пороитал. вроде всё нормально
    кто попробовал напишите мне как она(http://vk.com/id147145205)
    0 0
Добавить комментарий