Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » AMD Radeon видеодрайвер Software Adrenalin 2020 Edition 20.4.2 WHQL

AMD Radeon видеодрайвер Software Adrenalin 2020 Edition 20.4.2 WHQL

полный обзор AMD Radeon видеодрайвер



AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition представляет собой новое, современное и полностью переработанное приложение, предоставляющее пользователям полный контроль над графикой Radeon, игровыми функциями и настройками, стриминговыми сервисами и многим другим. Геймеры могут получить доступ ко всем функциям ПО прямо в игре, пользуясь таким же интерфейсом, который доступен на рабочем столе. Новые пользовательские профили предлагают начинающим пользователям в один клик оптимизировать настройки ПО и системы для наилучшего игрового процесса.

Системные требования:
·Windows® 10 (64-bit version)
Windows 7 (64-bit version with SP1 or higher)

Торрент AMD Radeon видеодрайвер Software Adrenalin 2020 Edition 20.4.2 WHQL подробно:
Radeon Software Adrenalin Edition предлагает следующее:
·Radeon Boost – обеспечивает средний прирост производительности до 23 процентов во время динамичных игровых сцен за счет динамического снижения разрешения картинки, что позволяет добиться увеличения частоты кадров и повышения плавности и отзывчивости без заметного снижения качества изображения. Radeon Boost уже поддерживается в нескольких популярных игровых проектах. Поддержка других игр будет постепенно добавляться.
·AMD Link – приложение получило обновленный интерфейс, который соответствует дизайну настольного приложения. AMD Link теперь позволяет пользователям транслировать геймплей в мобильных играх на смартфонах и планшетах.
·Целочисленное масштабирование дисплея (Integer Display Scaling) – позволяет изменить масштаб изображения на экране с одного пикселя до четырех или более. В результате классические ретро игры получают пиксельный вид благодаря сверхчеткому масштабированию, оптимизированному для дисплеев с высокой разрешающей способностью (high-PPI), причем без ущерба для производительности.
·Медиа фильтры DirectML – фильтры подавления визуального шума и искажений при масштабировании на базе машинного обучения позволяют улучшить отображение фото- и видеоконтента и демонстрируют лучшее качество по сравнению с традиционными фильтрами.
·Повышение четкости изображения (Image Sharpening) и предотвращение лагов (Radeon Anti-lag) – технология Radeon Image Sharpening, теперь поддерживает не только игры DX9, DX12 и Vulkan, но и игры DirectX 11. Функция позволяет пользователям настраивать степень резкости картинки. Radeon Anti-lag получил поддержку игр DirectX 9 для семейств графических процессоров до RX5000.

Поддерживаемые видеокарты:

Release Notes >>










с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AMD Radeon видеодрайвер Software Adrenalin 2020 Edition 20.4.2 WHQL оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий