Navicat Premium 15.0.17 [En]

полный обзор Navicat Premium 15.0.17


Версия программы: 15.0.17
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте




Описание:
Navicat Premium - программа от PremiumSoft™ CyberTech Ltd, которая была создана для администрирования баз данных, вы сможете без проблем подключаться и работать с MySQL, SQLite, Oracle и прочими другими БД, причем делать это можно одновременно, то есть подключаться сразу ко всем в одном окне. Из этого следует, что если вам приходится работать с разными БД, этот процесс становится максимально удобным.
Так как перед вами премиальная версия, то она несет в себе все остальные дополнительные инструменты программы от этого разработчика. Стоит отметить вот какой момент, вы сможете переносить данные между MySQL, Oracle и PostgreSQL БД. Среди функций можно отметить мастер импорта и экспорта, мастер отчетов, есть возможность синхронизировать данные, создавать резервное копирование, пользоваться планировщиком заданий и многое другое. Софт идеально подойдет для профессионалов, новички так же останутся довольны, так как есть поле для изучения.
Дополнительная информация:
Navicat Premium - это инструмент для администрирования баз данных, который позволяет подключаться к базам MySQL, MariaDB, SQL Server, Oracle, PostgreSQL и SQLite одновременно в одном приложении. Программа также совместима с Drizzle, OurDelta и Percona Server и поддерживает облачные базы данных Amazon RDS, Amazon Aurora, Amazon Redshift, SQL Azure, Oracle Cloud и Google Cloud.

Navicat Premium совмещает в себе функции других приложений Navicat и поддерживает большинство функций современных систем управления базами данных, включая хранимые процедуры, события, триггеры, функции, представления и др.

Navicat Premium обеспечивает эффективный перенос данных между различными системами баз данных, а также экспорт данных в текстовый файл с присвоенным форматом и кодировкой SQL. Запуск пакетных заданий для различных типов баз данных можно запланировать на определенное время. Другие функции включают в себя мастер импорта / экспорта, конструктор запросов, конструктор отчетов, синхронизацию данных, резервное копирование, планировщик задач и др.

Возможности Navicat достаточно обширные, чтобы обеспечить профессиональным разработчикам универсальную утилиту для их работы, но в то же время программа достаточно легко осваивается новичками, только начинающими работать с серверами баз данных.


Процедура лечения:




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Navicat Premium 15.0.17 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий