Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует

HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует

полный обзор HDD Observer Pro 3.11.1

HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 3.11.1
Разработчик: Daoisoft
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/2003/Vista/7 + x64

Описание: HDD Observer - программа для мониторинга состояния и восстановления работоспособности жестких дисков. Программа следит за состоянием жестких дисков, контролирует производительность и температуру, а также проверяет фрагментацию файловой системы и реестра. При этом проверка фрагментации происходит только в тот момент, когда компьютер не используется, и все системные ресурсы являются свободными. Помимо этого, программа может производить дефрагментацию и автоматически в режиме реального времени находить и удалять ненужные файлы и записи в реестре.

Программа сообщает о суммарном рабочем периоде, дате последней проверки диска и его температура отображаются на странице статуса каждого дисковода. Более того, доступны данные о производительности, исправности, наличии свободного пространства и фрагментации каждого раздела. Следует отметить, что программа сворачивается в системный трей, где индексируется активность диска.

Возможности программы:
• Отображение информации об активности жестких дисков в трее.
• Проверка целостности файловой системы и реестра.
• Дефрагментация и очистка дисков и реестра.
• Поддержка командной строки.
• Дисковые утилиты: инструмент создания разделов, конвертер FAT в NTFS, проверка подписи файлов, создание самораспаковывающихся файлов, создание архивов CAB и т.д.
• Простой, интуитивно понятный интерфейс.
• Низкое потребление оперативной памяти.

Скриншоты:
HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания HDD Observer Pro 3.11.1 (2010) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий