Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru]

полный обзор Reviversoft Registry

Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru]


Версия программы: 4.3.0.12
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
• Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Описание:
Registry Reviver использует самые передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Программа обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталяций и оптимизирует работу Windows.

Основные возможности:
• Восстанавливает оптимальную производительность в реестр
Registry Reviver использует собственные алгоритмы для сканирования вы реестра на наличие ошибок и безопасно восстановить их. Его Registry Optimizer оптимизирует организацию и структуру реестра для улучшения ее эффективности и результативности.

• Минимизировать сбои ПК и ошибки
К ремонту ошибки в вашем реестре Windows, вы будете испытывать меньше реестра, связанных системных ошибок, сбоев и конфликтов.

• Сокращение времени запуска
Startup Manager позволяет быстро и легко управлять, какие приложения и услуги, которые вы хотите видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

• Безопасный и простой в использовании
Registry Reviver невероятно легко и быстро использовать и включать функции безопасности, такие как автоматическое резервное копирование, восстановление мастера, исключения и создает точки восстановления системы.

• Надежный и рекомендуемый
ReviverSoft продукты были удостоены самых высоких наград от экспертов отрасли, включая PC World, цифровые тенденции, CNET и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваш компьютер находится в надежных руках с Registry Reviver.

Процедура лечения:
1. Установить программу не запуская.
2. Скопировать с заменой .exe файл в папку с программой в зависимости от разрядности системы.

Если не получается активировать - перед лечением "убить" процесс программы в диспетчере задач.

Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru] Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru] Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Reviversoft Registry Reviver 4.3.0.12 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий