Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны}

Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны}

полный обзор Xara Web Designer

Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны}




Название: Xara Web Designer v6.0.0.1
Год выпуска: 2008
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский, русский
Лекарство:все включено(Patch-xPRJ)

Программный пакет Xara Web Designer — прекрасный инструмент для создания веб-сайтов на профессиональном уровне с использованием дизайнерских способностей и знаний в программировании. Пакет программ Xara Web Designer предлагает совершенно новый подход к способу шаблонного создания сайтов. Помимо большого перечня готовых шаблонов для верстки и дизайна веб-проектов пакет программ Xara Web Designer предлагает массу возможностей для верстки сайтов с неограниченным набором функций. Благодаря использованию программного пакета Xara Web Designer у пользователя появляется возможность создавать оригинальные проекты с уникальным и даже самым сложным дизайном.

Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны}

Усовершенствования и новые функцииВ отличие от большинства существующих веб-конструкторов, Xara Web Designer представляет собой инструментарий, работающий по принципу WYSIWYG, и позволяет дизайнерам создавать сайты, соответствующие стандарту XHTML и корректно отображаемые в любом стандартном браузере на любой платформе. Разработчикам не придется тратить время на освоение языков разметки и написание сценариев.
Вниманию начинающих и опытных дизайнеров предлагается целая коллекция шаблонов и элементов оформления, которые можно разместить прямо на странице с помощью курсора мыши. Пользователи смогут добавлять блоки текста, графические элементы и изображения на любой участок страницы и под любым углом, изменять их размеры, регулировать уровень прозрачности и ряд других параметров, получая на выходе результат, в полной мере соответствующий изначальному замыслу.
Продукт Xara Web Designer 6 позволяет с легкостью решать задачи, с которыми не способны справиться другие аналогичных продукты, например, организовать «обтекание» текстом графических элементов и изображений нестандартной формы. А включенные в состав пакета инструменты для работы с векторной графикой позволят вручную рисовать объекты любой степени сложности, от элементарных геометрических фигур до сложных корпоративных логотипов.
Новая версия Xara Web Designer 6 также предлагает целый набор усовершенствований и новых функций, некоторые из которых перечислены ниже:
— Обновленный элемент NavBars автоматически растягивается при вводе текста, а его модифицированная версия отображается на всех страницах сайта.
— Усовершенствованный режим отображения снимков в режиме слайд-шоу.
— Возможность перетаскивания нескольких снимков в один прием окажется полезной при заполнении веб-галерей.
— Модернизированные инструменты для работы с текстом упростят добавление на страницу нумерованных списков и списков с буллитами, а также помогут «обернуть» текстом графические объекты и изображения.
— Изображения и графика теперь могут быть зафиксированы на одном месте и будут прокручиваться вместе с текстом.
— Упрощенный механизм загрузки видеоматериалов в формате MP4 и встроенный видеопроигрыватель.
— Поддержка страниц со сглаженными углами.
— Усовершенствованные механизмы вставки фрагментов кода HTML.
— Упрощенная процедура добавления ссылок на внешние файлы, такие как документы PDF и Word.
— Автоматическое резервное копирование и сохранение открытых документов при завершении работы с приложением.
— Доступ к услугам бесплатного веб-хостинга прямо из интерфейса приложения.
В раздаче находится Инструкция по руссификации программы




Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны}





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Xara Web Designer v6.0.0.1 2008 {(Eng/Rus ) + Шаблоны} оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий