Opera 11.50 (2011)

полный обзор Opera 11.50 (2011)

Opera 11.50 (2011)


Тип издания: Лицензия
Назначение: Браузер
Разработчик: Opera Software
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 11.50
Язык интерфейса: Русский (Multi)
Таблетка: Не требуется

Описание:

Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей.

Особенности версии 11.50
Динамическая Экспресс-панель

Opera 11.50 поддерживает новый тип расширений, позволяющих отображать динамически обновлямые данные прямо в Экспресс-панели. Проверяйте прогноз погоды, обновления любимых блогов или ленты сообщений в Твиттере прямо в Экспресс-панели. Некоторые интересные расширения вы сможете найти в нашем каталоге уже сейчас.

Синхронизируйте пароли

Opera Link позволяет синхронизировать закладки и многое другое. Теперь вы можете синхронизировать и пароли. Они будут храниться в защищённом виде на сервере Opera Link. Но не забудьте проверить, чтобы ваш пароль от Opera Link был достаточно защищён.

Лёгкая установка отсутствующих плагинов

Теперь браузер Opera сам определит и поможет установить популярные плагины Adobe Flash и Oracle Java на компьютеры под управлением Windows. Этот процесс завершится лишь в несколько кликов и не потребует перезагрузки браузера.

Улучшенные скорость работы и поддержка веб-стандартов

Opera 11.50 стал ещё более быстрым благодаря улучшенной стабильности, оптимизированной обработке графики и поддержке новейших веб-технологий. Улучшения включают в себя поддержку таких функций, как элемент , Session History и Navigation, W3C File API, classList и многое другое.

Скриншоты:
Opera 11.50 (2011) Opera 11.50 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Opera 11.50 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий