Visual Studio Code (1.50.0) + Portable

полный обзор Visual Studio Code



Название: Visual Studio Code
Версия программы: 1.50.0
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)
  • процессор с частотой 1,6 ГГц и выше,
  • ОЗУ от 1 Гб и выше,
  • Microsoft .NET Framework 4.5.2.

Описание:
Visual Studio Code - это визуальный редактор кода от Microsoft. Это мощный программный продукт, несмотря на его простоту, разработчикам удалось сделать его достаточно функциональным и полезным. Редактор прекрасно понимает jаvascript, TypeScript или Node.js, но при необходимости функции программы могут быть значительно расширены за счет быстрой установки расширений. Эта версия приложения предназначена для работы в операционной системе Windows. Для ускорения работы реализована система горячих клавиш, назначение команд которых можно в любой момент изменить на удобной карте горячих клавиш. Функция экспорта проектов в текстовые форматы также прекрасно работает.
Visual Studio Code отлично подойдет для разработчиков веб-приложений, облачного программного обеспечения, при просмотре, редактировании кода, выполняемых на вышеуказанных языках. Этот продукт включает в себя множество полезных функций, а также встроенный инструмент для компиляции кода. Это действительно отличный помощник для работы с патчем, разработкой, тестированием и программным кодом.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Visual Studio Code (1.50.0) + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий