Magic Browser Recovery 2.1 RePack

полный обзор Magic Browser Recovery

Описание:
Magic Browser Recovery поможет восстановить историю веб-браузера, а также проанализировать действия пользователя в сети Интернет.

Неважно, очистили вы историю интернет-браузера, удалили пользователя операционной системы или же удалили сам браузер и все его файлы, программа поможет восстановить любые утерянные данные. Magic Browser Recovery проанализирует ваш жесткий диск и найдет на нем все браузеры, которыми пользуются или когда-либо пользовались на вашем компьютере.

Утилита позволит восстановить не только историю посещений веб-сайтов, но и все введенные пароли, сохраненные закладки, адреса, телефоны и многую другую важную информацию.

Однако программа предназначена не только для восстановления утерянных файлов браузера. Продукт предлагает удобный и в то же время мощный анализ действий пользователя в сети. Magic Browser Recovery поможет вам просмотреть что именно делал пользователь в тот или иной промежуток времени: какие сайты посещал, сколько времени на них провел, что искал, какие тексты переводил и на какие языки, какую почту принимал и т.д. Всего одним нажатием вы можете просмотреть как часто была посещена та или иная страница, с какого адреса на нее перешли, когда ее посетили в первый раз, когда на нее вернулись… Анализ социальных сетей предоставит любую интересующую вас информацию: имена посещенных пользователей и групп, даты всех посещений того или иного аккаунта и множество другой информации.

Мощный алгоритм анализа поможет вам увидеть какие сайты посещались даже если пользователь очистил после себя историю посещений или использовал режим «инкогнито». А множество удобных фильтров и сортировок поможет вам легко и быстро получить доступ к любой интересующей информации.

Особенности и преимущества:
Информация о переупаковке:








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Magic Browser Recovery 2.1 RePack оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий