Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Microsoft Office Word 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer [Multi/Ru]

Microsoft Office Word 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer [Multi/Ru]

полный обзор Microsoft Office Word

Microsoft Office Word 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer Версия программы: 12.0.6798.5000
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, английский, украинский

Лечение: не требуется
Microsoft Office Word 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer [Multi/Ru]
 Microsoft Word 2007:• Пользовательский интерфейс Word 2007 представлен ленточным меню и добавлен во все компоненты Office, что позволило сгруппировать инструменты в зависимости от выполняемых задач и исполняемых команд. Каждый раздел содержит вкладку с подразделами, которые становятся доступными только по мере необходимости, не перегружая панель управления.

• Интерактивное форматирование не требует подтверждения действия для того, чтобы увидеть измененный файл. Word 2007 предоставляет возможность просматривать итоговый результат еще в процессе работы.

• Внедрив дополнительные бесплатные темы и коллекции, разработчики облегчили пользователям работы с файлами определенного типа (отчеты, книги и пр.). Из предложенных вариантов можно выбирать понравившиеся титульные страницы, яркие оформления для колонтитулов и многое другое.

• При частом использовании одинакового содержимого можно создавать отдельные блоки и добавлять их в текст несколькими кликами мышки.

• Отдельным пунктом следует отметить средство проверки орфографических ошибок: в Word 2007 добавились вспомогательные материалы, средство добавления исключений. Последний инструмент начинает работу уже после первого использования текстового редактора и сохраняет помеченные пользователем слова, которые не следует употреблять. Это позволит избежать не соответствующих и грубых словосочетаний.

• Сбор и обработка изменений и примечаний стали еще быстрее. Во время сравнения файлов в одном окне можно просматривать несколько версий: и оригинал, и исправленный вариант. Удаленные, перемещенные элементы отображаются в третьем окошке.

•Подлинность документов можно контролировать с помощью цифровых подписей: они могут быть видимыми либо скрытыми. Пользователям Word 2007 представилась уникальная возможность опробовать эту технологию бесплатно. Вы можете сократить численность ненужных бумажных процедур и проверить подлинность документа и через несколько лет.

Подробнее на оф.сайте, как вариант wiki. Microsoft Office Word 2007 [/spoiler][spoiler=О Portable:]Портативная версия программы собрана в VMwareThinApp, на чистой Windows 7х32. Удалены детали ненужные в портативном варианте, проведено лечение. Справка/F1 - на некоторых системах с х64 работать не будет.

Интегрированы: Office Tab Enterprise Edition 8.00, EquPixy 3.1 (Фея уравнений).

В основную программу, вместе с обновлениями по 2019.02, были установлены общие средства Office для Word., Диспетчер рисунков., Организатор клипов., языковые параметры.

Запуск / удаление,

Загрузить папку на ПК или накопитель.

Запуск языковых параметров с файла - Lang
Запуск Microsoft Office Word с файла - Word.exe.
Запуск Диспетчера рисунков с файла - Picture Manager.exe
Запуск Организатора клипов с файла - Clip Organizer.exe

Деинсталляция: не требуется, достаточно удалить папку с диска/носителя.

Приложение работает на ОС Windows с разрядностью x32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей.

Портативная версия, не конфликтует с прочими продуктами пакета, но не предназначена к интеграции с ними.

Вставка диаграммы будет работать в системах с х32. Вставка диаграммы не будет работать в некоторых системах с 10 х64.

Можно назначать программой по умолчанию.

Запускать можно без прав Администратора.

На Windows Xp с Service Pack 3, должен быть установлен и включён NET Framework 3.5, Microsoft Visual С++

Хотя поддержка 2007 завершена, с серверов можно скачать необходимые материалы ( шаблоны, рисунки, и пр.) При неудачной попытке загрузить - попробуйте позже, сервера загружены. В случае отсутствия на сервере чего-либо, или других нюансов - будет сообщение. В некоторых случаях - после скачивания, может быть сообщение типа: нет на сервере, хотя материал будет загружен. [/spoiler][spoiler=Изменения в сборке:] Office Tab Enterprise 10.50 заменён на - Office Tab Enterprise 8.00 (бесконечная пробная версия). Программа " вылечена ", в регистрации не нуждается. [/spoiler]

Скриншоты:





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Office Word 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий