Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Macrium Reflect (7.3.5672) x64 Home На Русском

Macrium Reflect (7.3.5672) x64 Home На Русском

полный обзор Macrium Reflect



Название: Macrium Reflect Home
Версия программы: 7.3.5672
Официальный сайт: Macrium Home
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
  • Оперативная память: не менее 512MB RAM (минимум 1GB рекомендуется)
  • Windows XP Service Pack 3 или Windows Server 2003 Service Pack 2 и выше Windows / 7 / 8 / 8.1 / 10 x86/x64
  • Клавиатура и мышь
  • Для использования загрузочного носителя для восстановления (rescue media) необходим пишущий CD/DVD привод или USB флешка.

Описание:
Macrium Reflect - это популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность выполнять резервное копирование всего несколькими щелчками мыши.
Macrium Reflect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Он способен защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от потери, вам просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить новую операционную систему на жесткий диск, вы можете быть уверены, что ваши данные надежно сохранены и могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. С помощью программы вы можете создавать резервные копии и записывать их на локальные, сетевые, USB-диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.







Внимание!!! Если у Вас установлена более старая версия, удаляем программу и применяем Macrium Reflect Cleaner и после этого устанавливаем новый Macrium Reflect.

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Macrium Reflect (7.3.5672) x64 Home На Русском оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий