Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » iZotope - Stutter Edit 2 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

iZotope - Stutter Edit 2 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R

полный обзор iZotope - Stutter Edit 2


Описание: IZotope в сотрудничестве с BT представила Stutter Edit 2 – серьезное обновление своего плагина для обработки микроритмических звуковых эффектов. BT описывает обновление как «абсолютную червоточину силы и вдохновения».
Stutter Edit 2 позволяет создавать знаменитый эффект редактирования «заикание» с помощью одной кнопки, чтобы нарезать слайсами и кубиками ваши семплы, треки и миксы. Обновление содержит новый автоматический режим, обновленный интерфейс, новые модули эффектов и многое другое.

Дополнительная информация:
Вот ключевые особенности Stutter Edit 2:

Auto Mode и MIDI Setup – Stutter Edit 2 является «игровым эффектом» – он должен быть «активирован», чтобы что-то делать с вашим звуком. Теперь вы можете мгновенно запускать Gestures в новом автоматическом режиме, который позволяет активировать пресеты одной кнопкой. Вы также можете использовать MIDI-клавиатуру, чтобы сообщить Stutter Edit 2, когда запускать, позволяя вам «исполнять» свои эффекты как инструмент.

Banks и Gestures – Stutter Edit 2 включает в себя сотни новых Gestures (пресетов), разработанных BT и iZotope. Когда Gesture срабатывает, вы можете превратить ваше аудио в короткую ритмическую идею или растянутый, развивающийся звуковой ландшафт. Gestures попадают в Banks, которые автоматически проецируются на вашу MIDI-клавиатуру, так что вы можете запускать различные Gestures по желанию.

Stutter & Buffer – в основе Stutter Edit 2 находятся элементы управления Stutter и Buffer, позволяющие стирать грани между мелодией, ритмом и звуком. Stutter Edit 2 нарежьте или «буферизируйте» аудио на острые как бритва фрагменты и воспроизводите их с разной скоростью.

Time Variant Modifiers – установите диапазон для любого эффекта в Stutter Edit 2, чтобы он трансформировался и изменялся во времени с помощью вашего Gesture. Time Variant Modifiers можно добавить к любому параметру, чтобы контролировать, как и где в пределах диапазона воспроизводится эффект. Настройте свои TVM с помощью Curve Editor, чтобы легко создавать уникальные движущиеся эффекты.

Curve Editor позволяет контролировать движение эффекта при воспроизведении Gesture. Вы можете выбрать готовую кривую или нарисовать свою собственную.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Особенности установки:
Установить Stutter Edit 2, установить Meter Tap 3
(если до этого был установлен Meter Tap 3, то пропускаем)

Promo




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания iZotope - Stutter Edit 2 2.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. 35536600
    35536600
    4 сентября 2020 21:08
    после установки нет ярлыков программы...
    0 0
Добавить комментарий