Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]

полный обзор Gilisoft RAMDisk 6.6.0

Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]

Версия программы: 6.6.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Программа, которая создаст виртуальный жесткий диск в оперативной памяти вашего компьютера. Вы выбираете его размер (в пределах доступной оперативной памяти), букву диска и файловую систему и работаете с ним как с обычным диском - можете копировать, перемещать и удалять на нем файлы. RAM-диск также может быть доступен по сети.
Особенности:
Молниеносная скорость
Используйте виртуальный диск в оперативной памяти для повышения производительности и ускорения доступа к данным.

Бесшумная работа
В отличие от жесткого диска, виртуальный диск в оперативной памяти не содержит подвижных частей для генерации шума и тепла.

Продление срока службы жесткого диска
Запуск одной программы с жесткого диска на протяжении долгого периода времени приводит к частым чтению и записи одного сектора, что может вызвать возникновение плохого сектора. Используйте RAM-диск, чтобы избежать это.

Защита частной информации
После перезагрузки компьютера или его выключения содержимое RAM-диска будет потеряно (когда отключена функция автоматического сохранения). Для некоторых служб и приложений это важный атрибут, который способствует защите конфиденциальных данных.

Совместимость с файловыми системами
FAT / NTFS / EXFAT

Совместимость с оборудованием
Полная поддержка процессоров Intel и AMD.
Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Gilisoft RAMDisk 6.6.0 DC 01.04.16 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий