Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » [+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG]

[+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG]

полный обзор [+iPad] MathStudio

[+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG]


Год выпуска: 2010 (Обновлено 21 марта 2012)
Версия: 5.3.2
Разработчик: Pomegranate Software
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 2048х1536
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Язык интерфейса: aнглийский
Жанр: образование, утилиты
Формат файлов: .ipa

Описание:
MathStudio — многофункциональная программа для решения математических уравнений,производных,графиков. MathStudio, новая программа от авторов SpaceTime — самое функциональное математическое приложение для телефонов и планшетов на базе Android. Нужен ли вам простой калькулятор, чтобы подсчитать свои расходы, или замена графическому катькулятору серии TI, MathStudio — самый мощный и многофункциональный калькулятор из доступных в iTunes Store. Пригодится как ученикам так и для их родителей для проверки домашних заданий.

Основные особенности:
Калькулятор
От базовой арифметики до дифференциального исчисления, MathStudio - полнофункциональный научный калькулятор с более чем 200 функциями. Полный список функций доступен в онлайн - руководстве на http://www.mathstudio.net/manual

Алгебра
MathStudio работает на основе MobileCAS, мощной и быстрой как свет компьютерной вычислительной системы, которая мгонвенно проведёт расчёты и аккуратно выведет ответ на экран.

Вычисления
Вычисление пределов, производных, интегралов и др.

2D - графики
Стройте графики с невиданной ранее быстротой и лёгкостью! MathStudio строит в декартовой и полярной системах координат двумерные графики функций, параметрически заданных кривых, неявно заданных функций, векторные поля, фракталы и другие изображения с поразительной скоростью и точностью.

3D - графики
Стройте трёхмерные графики, вращайте их и изменяйте масштаб в реальном времени! MathStudio рисует 3D-графики функций, параметрических кривых и векторных полей в декартовых, сферических и цилиндрических координатах.

Графики, зависящие от времени
MathStudio - первое приложение, позволяющее строить графики, изменяющиеся в зависимости от времени. Используйте переменную Т для создания анимированных графиков, меняющихся в пространстве в зависимости от времени!

Статистика
Обрабатывайте числовые данные в виде точек, гистограмм, таблиц, вероятностных графиков! MathStudio также содержит продвинутый пакет для анализа регрессии с возможностью выбора из нескольких функций регрессии либо создания собственных.

Создание скриптов
MathStudio - единственное приложение-калькулятор, позволяющее создавать скрипты на языке программирования от разработчика, поддерживающем переменные, циклы и даже рекурсию.

Не требуется подключения к Интернет
В отличие от других математических приложений, MathStudio не требует активного Интернет-соединения. Все вычисления проводятся локально на вашем устройстве для мгновенного результата.

Список изменений
MathStudio ver. 5.3.2
(21 марта 2012)
Добавлена поддержка iOS 5.1 и ретина дисплея iPad new
Некоторые другие улучшения и исправления ошибок

Скриншоты:
[+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG] [+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG] [+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG]





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] MathStudio [v5.3.2, Образование, Утилиты, iOS 4.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий