[x86] Debian-Wheezy-MATE-desktop i386

полный обзор [x86]

[x86] Debian-Wheezy-MATE-desktop i386


Год Выпуска: 2012
Версия: i386 Build test $ aleks200059
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский основной)
MD5: Понадобится-будет (диск сам просчитан на ошибки)

Описание: Версия тестового Debian Wheezy с Mate desktop

Назначение сборки. В рядах многих Линуксоидов паника и холивары на тему гном помер - на что бежим. Многие кудесники яростно смакуют тему стола XFCE которая лично для меня не фонтан. Появление третьего гнома который идет заменой гнома 2 вызвало объединение группы которые создали форк гнома 2.32 (последнего стабильного) который представляет собой переименованный вариант пакетов встающий без конфликта с третьим гномом на новую систему.
Стол идет на gtk2 и планируется его проработка и развитие на gtk3

Debian Wheezy будующий Дебиан 7 который сейчас еще в стадии тестирования. В июне имеются планы его заморозки и возможно осенью появится уже стабильная версия замена 6му который будет жить параллельной самостоятельной жизнью период неизвестен. По признакам стадии развития эта сисема сейчас на Уровне Бубуки 12.04 которую скоро все получат как стабле с уже сроком поддержки LTS - 5лет. Можно ставить офт как с самого тестового дебиана так и бубуки уровня мавериск без проблем и прелизе (хотя тут возможны конфликты библиотек. Бубука как всегда не измеяет своим интересам сделать нестабьную и заманчивую систему и в холиварах исправлений держать возле себя пользователей.)

Кому система интересна - качаем - тестим. Работает в лайв режиме. Инсталлится. Несколько языков - пролокалена на руский и консоль.
В стиле сборка примерно как выдаваемые мною сборки из стабильного дебиана и естественно я ее не прорабатывал от косяков линукса как я тарался делать в сборках которые именуются через "Aleks' (Скорость стола не родная - это разгон gtk2 сделанный мною в сборке) Оптимизаций больше никаких - так что п ситуации система "как есть"

Пароль 123 (пользователь и root)
имя user

Скриншоты:
[x86] Debian-Wheezy-MATE-desktop i386 [x86] Debian-Wheezy-MATE-desktop i386






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [x86] Debian-Wheezy-MATE-desktop i386 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий